Понедельник, 29.04.2024
Технадзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 6 » В «Вологдаэнерго» учатся работать в чрезвычайных ситуациях
04:27
В «Вологдаэнерго» учатся работать в чрезвычайных ситуациях
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Вологдаэнерго» обсуждают вопросы координации деятельности филиалов и исполнительного аппарата МРСК Северо-Запада, в целях предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«Эта тема важна, а в свете произошедшей катастрофы на Саяно-Шушенской ГЭС она приобретает ещё большее значение, - сказал начальник отдела по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций МРСК Северо-Запада Владимир Мироненко. – Можно предположить, что за этим событием последует ликвидация  последствий и организация действий направленных на недопущение подобного и в наших сетях. Поэтому стоит свою работу в филиалах направить именно на предупреждение и предотвращение аварийных и чрезвычайных ситуаций».
В ходе совещания представители всех филиалов МРСК Северо-Запада активно обсуждали вопросы мониторинга обстановки в электросетевом комплексе северо-западного региона, анализа сложившейся ситуации и прогнозирования возникновения сложных технологических нарушений, как способов предотвращения и предупреждения чрезвычайных ситуаций.  
«В «Вологдаэнерго» существует несколько способов мониторинга обстановки и состояния объектов энергетики, но основным является так называемый человеческий фактор. Это ежедневная, кропотливая работа оперативного персонала, которая важна и незаменима», - подчеркнул заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению «Вологдаэнерго» Александр Гудёнов.


Просмотров: 218 | Добавил: hacansstab1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz