Суббота, 27.04.2024
Технадзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 20
Сегодня здесь накопилось большое количество проблем, среди которых особого внимания заслуживает ситуация энергоснабжения и платежей за электроэнергию. Линии электропередач, построенные еще в 60-70-х годах прошлого столетия, не справляются с современными нагрузками и возросшим потреблением электричества. К тому же в горах, где не все села газифицированы, электричество используется не только для освещения, но и для обогрева помещений, а оборудование не рассчитано на такие нагрузки.

Платежная дисциплина горной зоны далека от идеальной. Общая дебиторская задолженность перед ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») за отпущенную потребителям электроэнергию по состоянию на начало 2016 года в республике превышает 17 млрд. руб.

«Неплатежи и низкое напряжение в сетях – две проблемы, которые необходимо решать совместно с ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 20.02.2019

В Финляндии приступили к укладке газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщили в пресс-службе оператора проекта Nord Stream 2 AG.

Газовики соблюдают все необходимые меры безопасности" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Строители начали укладку «Северного потока-2» в Финляндии">

Газовики соблюдают все необходимые меры безопасности
gazprom.ru / ПАО «Газпром»
Работы стартовали около 13 часов по местному времени. В акватории Финского залива работает судно Solitaire. Предполагается, что строительство будет идти в круглосуточном режиме.

До того, как начать уклад ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 20.02.2019

Украинское представительство азербайджанской госкомпании SOCAR в целях оптовой и розничной реализации сжиженного газа зарегистрировало новую компанию, которую возглавила Екатерина Тамразова, сообщают во вторник украинские СМИ.
 
ООО "СОКАР Эл Пи Джи" (SOCAR LPG) было зарегистрировано в начале июля 2016 года в городе Черкассы.
 
Учредителями новой компании являются ООО "Галицкая топливная компания бизнес" и ООО "Торговый дом "СОКАР Украина".
 
Новая компания будет заниматься оптовой и розничной реализацией сжиженного газа.
 
По словам Екатерины Тамразовой, создание нового юридического лица связано с усилением газового направления в структуре украинского представительства SOCAR.
 
Официально Тамразова вступила в ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 20.02.2019

БРЮССЕЛЬ, 15 фев – РИА Новости. Обновленная Газовая директива Евросоюза может вступить в силу уже в июне нынешнего года и охватить собою работу как существующего газопровода "Северный поток", так и будущего "Северного потока-2", рассказал журналистам источник в структурах ЕС.

Еврокомиссия в ноябре 2017 года предложила внести поправки в Газовую директиву Евросоюза, распространив с их помощью ряд правил газового законодательства ЕС на морские участки газопроводов, идущие в Евросоюз из третьих стран​​​. Процесс согласования этого законопроекта идет нескольким более года и, согласно сообщениям структур ЕС, выходит на финальную стадию.

Представители Совета ЕС, Европарламента и Еврокомиссии несколько дней назад соглас ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 20.02.2019

В Санкт-Петербурге отличившихся работников судостроения наградили в БКЗ «Октябрьский».

Александр Беглов наградил выдающихся судостроителей Петербурга" data-author="Руслан Бичурин" data-owner="Федеральное агентство новостей" Выдающиеся судостроители получили награды в Петербурге">

Александр Беглов наградил выдающихся судостроителей Петербурга
Ветераны сферы судостроения, которые внесли большой вклад в развитие города, были награждены властями Петербурга в честь Дня судостроителя. Праздничная церемония прошла в БКЗ «Октябрьский», где выдающиеся судос ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 20.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz