Понедельник, 29.04.2024
Технадзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 28 » Украинские гривны начали уходить с молотка рулонами
02:28
Украинские гривны начали уходить с молотка рулонами

На аукционе, который прошел в четверг 24 января сего года, украинские гривны продавались рулонами. В качестве продавца в данном случае выступал Нацбанк Украины.

В рулонах было продано 9,8 млн гривен" data-author=" " data-owner="pixabay.com/ru" Украинские гривны начали уходить с молотка рулонами">

В рулонах было продано 9,8 млн гривен
pixabay.com/ru /

С молотка в четверг ушли рулоны неразрезанных банкнот номиналом одна, две, пять и десять гривен. Общая стоимость выставленной на торги валюты составила 9,8 миллиона гривен. Информация об этом была опубликована на сайте украинского регулятора.

Известно, что аукцион был проведен в системе электронных торгов с возможностью удаленного доступа. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

По данным Нацбанка, участники торгов выразили желание приобрести десять тысяч листов неразрезанных банкнот номиналом одна гривна, двадцать тысяч листов номиналом две гривны, три тысячи листов по пять гривен и две тысячи листов номиналом десять гривен.

Ранее стало известно, что Киев получил очередной транш МВФ, о чем негативно высказались украинские политики, полагающие, что таким образом страна все больше загоняет себя в кредитное рабство.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 206 | Добавил: hacansstab1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz