Пятница, 29.03.2024
Технадзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 08

Во время навигационного сезона на шельфе Охотского моря ООО "Газпром геологоразведка" построит две разведочные скважины на Южно-Киринском месторождении (проект "Сахалин-3").

Перед началом работ компания выполнила комплекс необходимых инженерно-экологических изысканий. В процессе строительства и бурения осуществляется постоянный геолого-технологический контроль и мониторинг состояния окружающей среды.

"Наша компания успешно реализует геологоразведочные проекты по освоению ресурсов морского шельфа. К работам на шельфе острова Сахалин мы приступили в 2013 году – были завершены строительством две скважины, открыта нефтяная оторочка, значительно увеличились запасы углеводородного сырья. В ходе нынешнего бурового сезона на Южно-Киринском месторождении мы планируем уточнить его геологическую структуру и оценить объем запасов углеводородов", – сказал генераль ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 08.01.2019

ООО «РН-Аэро», дочернее общество НК «Роснефть», закрыло сделку по приобретению 50% акций АО «Топливно-обеспечивающая компания», оператора основного топливозаправочного комплекса (ТЗК) в крупнейшем аэропорту Сахалинской области «Хомутово» (г. Южно-Сахалинск).

Совершенная сделка соответствует стратегии ПАО «НК «Роснефть» по расширению собственной сети ТЗК и увеличению поставок авиатоплива конечным потребителям. В результате сделки количество ТЗК с участием «РН-Аэро» возросло до 19. Наличие собственных нефтеперерабатывающих заводов Компании в дальневосточном регионе позволяет в полной мере обеспечить потребности ТЗК в аэропорту «Хомутово» в качественном авиатопливе.

Сахалинская область является стратегическим регионом присутствия  «Роснефти», Компания осуществляет здесь ряд крупных перспективных проектов и вносит существенный вклад в развитие экономическо ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 08.01.2019

-->

Американская энергетическая компания Noble Energy и ее израильский партнер Delek Drilling подписали два соглашения с египетской компанией Dolphinus Holdings о поставке ей природного газа с израильских месторождений Тамар и Левиафан. В соответствии с соглашениями, в течение десяти лет Израиль экспортирует в Египет 64 млрд кубометров газа, тем самым сумма сделки составляет $15 млрд. Сделку еще должны одобрить израильский и египетский регуляторы.

Как заявил в связи с подписанием соглашения министр энергетики Израиля Юваль Штайниц: «Впервые с подписания мирных договоров на Ближнем Востоке были заключены такие важные сделки между нашими странами». Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал соглашения историческими и выразил надежду, что они «усилят израильскую экономику и укрепят св ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 08.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz