Пятница, 29.03.2024
Технадзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 12

Состоялся семинар-совещание работников служб по управлению персоналом ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления Сергей Хомяков, начальник Департамента Елена Касьян, руководители профильных подразделений дочерних обществ и организаций.

Во вступительном слове Сергей Хомяков отметил, что одной из основных задач кадровых служб является повышение эффективности управления человеческими ресурсами. Успешная работа «Газпрома» напрямую зависит от специалистов: их профессионализма, мотивации, нацеленности на конечный результат. В этой связи важное значение имеет работа по внедрению профессиональных стандартов, которые призваны обеспечить интеграцию потребностей работодателей и возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 12.01.2019

Россия и Болгария обсуждают возможность переквалификации болгарского участка газопровода "Южный поток" в "промысловый", сообщил источник, знакомый с содержанием прошедших на прошлой неделе в Москве переговоров еврокомиссара Гюнтера Эттингера с министром энергетики России Александром Новаком.

По его словам, в настоящий момент продолжается проработка данного варианта совместно с болгарской стороной в части морского участка газопровода, проходящего по территории (территориальным водам) Болгарии, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно законодательству ЕС, газопроводы от шельфовых мест ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 12.01.2019

Лидер французской ультраправой партии "Национальный фронт" (FN) Марин Ле Пен предлагает положить конец получению двойного гражданства и остановить поток иммигрантов в страну после беспорядков, устроенных болельщиками по поводу выхода команды Алжира в 1/8 чемпионата мира по футболу.

Как сообщает в субботу газета Figaro, по мнению Марин Ле Пен, инциденты, спровоцированные успехами алжирской сборной, "продемонстрировали полный провал иммиграционной политики и выраженный отказ большого числа обладателей двойного гражданства от ассимиляции".

В минувший четверг на чемпионате в Бразилии сборная Алжира, сыграв вничью с командой России, вышла в следующий круг соревнований. Празднования футбольных болельщиков в Париже затянулись до глубокой ночи. Особенно ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 12.01.2019

КАЛИНИНГРАД, 8 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин ввел в эксплуатацию терминал по приему газа c плавучей регазификационной платформы в Калининграде.

Как ранее уточнили в пресс-службе Кремля, "этот реализованный "Газпромом" альтернативный вариант газоснабжения Калининградской области — с помощью сжиженного природного газа, доставляемого по морю, — повысит энергетическую безопасность региона, учитывая особенность его расположения"​​​.

Путин в ходе рабочей поездки в Калининград во вторник посетит подземное хранилище газа и проведёт совещание, посвященное вопросам создания культурно-образовательных и музейных комплексов в четырех городах страны.

До начала эксплуатации этого морского терминала " ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 12.01.2019

Компания "Газпромнефть – Битумные материалы" – оператор битумного бизнеса "Газпром нефти", в 2016 году увеличила объём реализации продукции до 1,88 млн тонн. Рост по сравнению с результатом 2015 года составил 10%. Объем реализации премиальных вяжущих, в первую очередь модифицированных битумов (ПБВ, ПМБ), вырос на 76% – до 105 тыс. тонн. За счёт этого компания укрепила свое преимущество на российском рынке высокотехнологичных материалов для дорожного строительства.

С вхождением в 2016 году в состав "Газпром нефти" нового актива – завода "НОВА-Брит" – битумный бизнес компании начал активное развитие в новых сегментах рынка высокотехнологичной битумопроизводной продукции. Предприятие, расположенное в Вязьме, – уникальная для России площадка, где производятся дорожные, мостовые и аэродромные мастики, герметики, эмульсии, битумные стыковочные ленты. Продукция "Нова-Брита" ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: hacansstab1987 | Дата: 12.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz