Пятница, 26.04.2024
Технадзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 15 » NYT: компания Трампа заморозила строительство десятка отелей в США
04:06
NYT: компания Трампа заморозила строительство десятка отелей в США

От планов строительства десятков отелей в Соединенных Штатов временно отказала компания американского президента Дональда Трампа Trump Organization.

Компания Трампа не боится замедлить рост" data-author=" " data-owner="wikipedia.org" NYT: компания Трампа заморозила строительство десятка отелей в США">

Компания Трампа не боится замедлить рост
wikipedia.org /

Еще в начале президентского срока Трампа его компания собиралась возвести две сети гостиниц под торговыми марками Scion и American Idea. Строительство должно было начаться в десятках американских городов. Информацией об этом поделилась газета The New York Times.

По данным вышеназванного издания, решение заморозить строительство было принято из-за опасений, что политические оппоненты Трампа могут начать разбирательство на сей счет.

Как сказал Эрик Трамп, являющийся одним из управляющих Trump Organization, строительство отелей могли использовать в качестве повода для нападок те, кто распространяет сфабрикованные новости, или демократы, критикующие любые действия нынешнего главы государства. Он считает, что компания может себе позволить «замедлить рост», ибо и так владеет недвижимостью по всему миру.

 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 192 | Добавил: hacansstab1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz